Volltextsuche auf: https://www.stadtwerke-kirchheim.de
Volltextsuche auf: https://www.stadtwerke-kirchheim.de
Das Suchfenster kann über die Taste "ESC" geschlossen werden. Alternativ können Sie die Suche über diesen Link schließen: Suche schließen
Eine Business-Mann zeigt mit seinem Finger auf ein Icon mit @ Zeichen. Danben stgehen weitere Icons mit Symbolen für Telefon, Tablet uind Brief
Wir sind für Sie da

Ihre Ansprechpartner

Das Team der Stadtwerke Kirchheim unter Teck ist gerne für Sie da.
Sprechen Sie uns an - wir freuen uns auf Sie!
Geschäftsführer Martin Zimmert
Martin Zimmert
Geschäftsführer
07021 502-328
m.zimmert@kirchheim-teck.de

Karin Friedel
Assistenz
07021 502-329
k.friedel@kirchheim-teck.de
Martin Dahlhaus
Netzmeister
07021 502-180
m.dahlhaus@kirchheim-teck.de

Claudia Günther
Vorzimmer Netzmeister
Ausgabe Standrohre
07021 502-180
c.guenther@kirchheim-teck.de

Traudel Ott
Planauskünfte
Wasserqualität
07021 502-1813
t.ott@kirchheim-teck.de

Tina Steinrück
Bädermanagerin
07021 486172
t.steinrueck@kirchheim-teck.de
Massimo D'Agostino
Betriebsleiter Parkierung
07021 8075860
M.DAgostino@kirchheim-teck.de

Elke Loser
Verwaltung
07021 502-330
e.loser@kirchheim-teck.de

Mark Hedderich
Ingenieur
07021 502-533
m.hedderich@kirchheim-teck.de

Eren Güven
Instandhaltung Heizzentralen, Gebäudeunterhaltung
07021 502-1812
e.gueven@kirchheim-teck.de

Andrea Naasz
Leiterin Finanzen & Controlling
07021 502-327
a.naasz@kirchheim-teck.de

Wolfgang Doster
stv. Leiter Finanzen & Controlling
07021 502-370
w.doster@kirchheim-teck.de

Karin Friedel
Wasserverbrauchsabrechnungen
07021 502-329
k.friedel@kirchheim-teck.de

Denise Speidel
Buchhaltung
07021 502-331
d.speidel@kirchheim-teck.de

Direkt nach oben