Volltextsuche auf: https://www.stadtwerke-kirchheim.de
Volltextsuche auf: https://www.stadtwerke-kirchheim.de
Das Suchfenster kann über die Taste "ESC" geschlossen werden. Alternativ können Sie die Suche über diesen Link schließen: Suche schließen
Kontakt
Wir sind für Sie da

Ihre Ansprechpartner

Das Team der Stadtwerke Kirchheim unter Teck ist gerne für Sie da.
Sprechen Sie uns an - wir freuen uns auf Sie!
Geschäftsführer Martin Zimmert
Martin Zimmert
Geschäftsführer
07021 502-328
m.zimmert@kirchheim-teck.de

Karin Friedel
Assistenz
07021 502-329
k.friedel@kirchheim-teck.de
Martin Dahlhaus
Netzmeister
07021 502-180
m.dahlhaus@kirchheim-teck.de

Claudia Günther
Vorzimmer Netzmeister
Ausgabe Standrohre
07021 502-180
c.guenther@kirchheim-teck.de

Traudel Ott
Planauskünfte
Wasserqualität
07021 502-1813
t.ott@kirchheim-teck.de

Moritz Heitel
Bädermanager
07021 42626
m.heitel@kirchheim-teck.de

Andrea Naasz
Geschäftsführerin Parkhaus GmbH
07021 502-327
a.naasz@kirchheim-teck.de

Stephan Kohl
Betriebsleiter Parkhaus GmbH
07021 8075860
parkhaus-kirchheim@t-online.de

Elke Loser
Verwaltung
07021 502-330
e.loser@kirchheim-teck.de

Mark Hedderich
Ingenieur
07021 502-533
m.hedderich@kirchheim-teck.de

Norman Hommel
Instandhaltung Heizzentralen, Gebäudeunterhaltung
07021 502-1812
n.hommel@kirchheim-teck.de

Andrea Naasz
Leiterin Finanzen & Controlling
07021 502-327
a.naasz@kirchheim-teck.de

Wolfgang Doster
stv. Leiter Finanzen & Controlling
07021 502-370
w.doster@kirchheim-teck.de

Karin Friedel
Wasserverbrauchsabrechnungen
07021 502-329
k.friedel@kirchheim-teck.de

Birgit Bittner
Buchhaltung
07021 502-326
b.bittner@kirchheim-teck.de

Direkt nach oben
Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass unsere Dienste Cookies verwenden. Mehr erfahren OK